Главная » 2011 » Апрель » 24 » Премиум контент CoD - Free в Modern Warfare 3
12:56
Премиум контент CoD - Free в Modern Warfare 3
Аналитик из Wedbush Michael Pachter полагает, что студия Beachhead, разрабатывающая новую часть Call of Duty, призвана создать бесплатный контент, за счет которого Activision, не оставив никаких шансов конкурентам, надолго закрепит за собой лидерство в FPS жанре...

Activision сообщила в начале февраля, что Beachhead "создадут уникальную цифровую платформу для Call of Duty”, которая будет "лучшая в своем роде и даст нашим фанатам возможность получать он-лайн опыт так, как никогда раньше”. Сегодня же Pachter сказал, что Activision может решить не взимать плату за мультиплеер Call of Duty (он до этого считал, что это как раз таки случится), и он даже предполагает, что некоторые новые функции также будут бесплатными.

"Мы долгое время предполагали, что Activision начнут предлагать премиум возможности в мультиплеере Call of Duty,” – сказал Pachter. – "После недавнего анонса о компании Beachhead стало ясно, что такая премиум система в разработке, но детали об оплате были неизвестны. Учитывая невероятный успех серии Call of Duty за последние несколько лет, мы теперь думаем, что вполне возможно, что Activision будут предоставлять эти премиум услуги бесплатно, дабы создать еще более непреодолимый барьер для конкурентов; мы считаем возможным, что Beachhead разработают функции, с помощью которых станет возможным управлять постоянно увеличивающимися продажами Call of Duty, побуждая игроков покупать новые и новые части игры.”

"Также”, – добавил Pachter, - "мы думаем, что Activision не будут брать плату за мультиплеер, так как компания полагает удерживать количество продаж каждой новой версии Call of Duty на уровне в 20 миллионов копий. Мы не считаем, что каждая функция проекта от Beachhead будет бесплатной, но вполне очевидно, что Call of Duty – это драгоценная корона для Activision, которая будет защищаться любой ценой, также как очевидно, что Electronic Arts намеривается заполучить некоторую долю рынка с новой версией Battlefield Bad Company, которая выйдет в этом году”.

John Riccitiello не скрывал планов компании Electronic Arts бороться за долю на рынке с Activision в FPS жанре, уверяя, что Battlefield 3 будет лучшей игрой в 2011 году.

Просмотров: 290 | Добавил: xMYSTERYx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
200
Наш опрос
Понравился ли новый дизайн сайта?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Корзина
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей