Главная » Архив материалов
Геральт вернется раньше срока

У российских поклонников Геральта будет возможность купить ролевую игру «Ведьмак 2: Убийцы королей» за день до официального релиза. Фирма «1С-СофтКлаб» сообщает, что ранняя премьера игры состоится 16 мая в 19:00. Первые покупатели второй части «Ведьмака» получат в подарок металлический брелок в виде медальона Геральта. Жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара предложат не только стать первыми обладателями долгожданной игры, но и поучаствовать в различных конкурсах с призами от компании PowerColor.

Магазины, в которых пройдет ранняя премьера, перечислены ниже:
Москва — MediaMarkt в ТЦ «Капитолий» (Каширское шоссе, 61, корп. 2);
Санкт-Петербург — MediaMarkt в ТЦ «Юго-Запад» (пр-т Маршала Жукова, д. 35, корп. 1);
Екатеринбург — «Игровой Мир» (ул. 8 Марта, д. 82);
Новосибирск — «Мегадиск» (ул. Гоголя, д. 42);
Краснодар — TREC в ТЦ «Центр города» (ул. Красная, д. 176).

Кроме того, ранние продажи RPG «Ведьмак 2: Убийцы королей» стартуют еще в более чем сотне магазинов на территории России и стран СНГ. Их полный список будет опубликован на следующей неделе. В нашей стране в продажу поступят три варианта издания «Ведьмака 2» — коллекционное, Premium Edition и в джевел-упаковке. Во всех версиях игра будет полностью переведена на русский язык.


Подробнее
Специалисты прогнозируют смерть Глобальной сети

О будущем Интернета, кажется, не задумывался только ленивый. Ученые каждый год публикуют свои «неутешительные» прогнозы, эксперты пророчат войну реального и виртуального миров, а обычные пользователи, несмотря ни на что, все увереннее «погружаются» в Сеть. На этот раз предсказания опубликовали крупнейшие специалисты по высоким технологиям: из американской транснациональной компании Cisco, консалтинговой фирмы Monitor Group, поисковой системы Google, исследовательской компании Nemertes Research. Надо заметить, оптимизма в подобных исследованиях совсем немного.

Из полученных данных можно составить шесть сценариев развития Глобальной сети до 2025. Что ожидает киберпространство в ближайшем будущем?

1. Кибернетическая эпидемия

Новый компьютерный вирус, способный обрушить Интернет во всем мире, разработали в Университете Миннесоты. Вредоносная программа удаляет все подключения к Интернету. Компьютеры просто перестают видеть. По словам создателя «оружия» аспиранта Макса Шучарда из Университета Миннесоты (Миннеаполис, США), «никакая существующая защита не способна распознать угрозу». Даже после отключения компьютера от сети Интернет, вирус продолжит «заваливать» пользователей гигабайтами данных, что, соответственно, приведет к перегрузке сетей и отключению серверов.

По словам Шучарда, для осуществления атаки необходима большая сеть компьютеров (ботнет), «зараженных» специальным программным обеспечением, позволяющим получить контроль над ними. 250 000 так ... Читать дальше »

Подробнее
Слух: Анонс нового Call of Duty через пару дней

Итак, если вы один из многочисленных поклоников серии Call of Duty, то вы навярняка будете рады прочитать эту новость. Как мы все можем догадываться, новая часть будет традиционно выпущена в ноябре.

А теперь появились слухи, что уже совсем скоро состоится анонс новой части.

Благодаря OneofSwords из Activision и Godfree и GamertagRadio.com, мы узнали, что анонс новой Call of Duty может состоятся со дня на день. Можно себе только представить, как будет взбудоражена вся общественность.



Подробнее
Treyarch нанимает сотрудников для нового Call of Duty

Новая вакансия, открывшаяся в Treyarch, намекает на то, кто примет эстафету по дальнейшей штамповке проектов серии Call of Duty. Студия ищет «директора по дизайну для работы с мультиплеерной командой Call of Duty». Собственно, никто и не сомневался, что Treyarch и дальше будет работать с тайтлом. Вопрос только в том, будет ли их игра следовать сразу за неанонсированным пока Modern Warfare 3, или же между Infinity Ward и Treyarch успеет вклиниться кто-то третий.

Подробнее
Слухи о дате выхода Call of Juarez: The Cartel

оявились слухи о дате выхода проекта Call of Juarez: The Cartel. Сайт Amazon указал в описании игры точную дату – 30 июня. Хотя, сами разработчики говорили только о «лете 2011 года», не сообщая подробностей.

Подробнее
Новый слух о выходе GTA 5

Вот и издание IGN сделало свой вклад в развитие слухов о проекте GTA 5. Новостной редактор Джим Рейли (Jim Reilly) оставил в твиттере следующее сообщение: «Учитывая, что Grand Theft Auto 5 и BioShock Infinite выйдут в 2012, сейчас самое время прикупить акций Take-Two».

Подробнее
Crytek покидает трон

Студия Crytek всегда считалась лидером во всем, что касается графики. Но сейчас появились новые «гуру». После того, как Epic показала на трех видеокартах GTX 580 демку Samaritan, а студия DICE заявила, что готова к консолям следующего поколения, глава компании Crytek Джеват Йерли не удержался, чтобы не кинуть в их огород пару увесистых булыжников: «Некоторые тут рекламируют всякие новшества для следующего поколения консолей и показывают их в неиграбельных технодемках на суперкомпьютерах. Но значительная часть этих новшеств прекрасно работает в Crysis 2 уже сейчас, на текущем поколении консолей». 

«Мы были готовы к выходу нового поколения консолей еще во времена первой части Crysis. Думаем, что воплощенные нами тогда новинки, работавшие лишь на самых мощных PC, станут стандартом для новых приставок. Так что мы уже много лет изучаем эту тему, и все, что мы воплотил ... Читать дальше »

Подробнее
Моды для Skyrim могут работать и на консолях

Инструментарий для создания модификаций к The Elder Scrolls 5: Skyrim получат лишь владельцы РС, но сами моды могут быть совместимы и с консольными версиями игры. По крайней мере, с технической точки зрения это вполне возможно. Об этом в одном из интервью рассказал исполнительный продюсер Skyrim Тодд Говард. 

«Моды работоспособны на всех платформах. В данный момент по ряду причин мы не можем реализовать их поддержку на PS3 и Xbox 360, но хотели бы найти способ сделать это. Мы уже беседовали с Microsoft и Sony и поняли, что когда-нибудь, возможно, нам удастся решить эту задачу, но точно не в день релиза», — заявил Говард. 

Представитель Bethesda отметил, что львиная доля потенциальных покупателей Skyrim играет на консолях, поэтому реализация поддержки модов, созданных на РС, может рассматриваться как одна из приоритетных задач для разработчиков. Официальный релиз The Elder Scrolls 5: Skyrim на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 11 ноября этого года.


Подробнее
Project Cafe первой начнет войну консолей следующего поколения

Если так пойдет и дальше, то к началу выставки Е3 2011 мы уже будем знать всю информацию о новой консоли Nintendo. По крайней мере, свежие слухи появляются в Сети с завидной регулярностью. А вчера журналистам удалось обнаружить и первые изображения консоли — каким-то образом во Всемирную паутину попали наброски ее дизайна. На мутных рисунках можно разглядеть тот самый контроллер с большим дисплеем, а также корпус самой приставки, которая по форме достаточно сильно отличается от Wii. 

Более того, судя по наброскам, консоль получила название Project Cafe. Джесси Дивнич, аналитик агентства EEDAR, считает, что отсутствие упоминаний Wii — не случайность. Эксперт уверен, что с помощью новой платформы Nintendo хочет вернуть доверие хардкорной аудитории, поэтому она старается избежать всяких параллелей с казуальной Wii. При таком раскладе вполне возможно, что Project Cafe не заменит Wii, а будет существовать параллельно с ней. 
Аналитик также сделал прогноз по поводу возможной цены Project Cafe. Он считает, что приставка, оснащенная приводом Blu-ray, сенсорным контроллером со встроенным дисплеем, которая по производительности превзойдет PlayStation 3 и Xbox 36 ... Читать дальше »

Подробнее
Shift 2 Unleashed получит ретродополнение

Electronic Arts готовит масштабное загружаемое дополнение для гоночного симулятора Shift 2 Unleashed. Разработчики решили заглянуть в прошлое, в «золотой век» гонок, заменив современные болиды классическими спорткарами с мощными двигателями, уникальными техническими характеристиками и экстравагантным дизайном. Дополнение Legends, которое выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 26 апреля, предложит 14 новых авто — от Alfa Romeo Giulia Sprint GTA 1965 года выпуска до Nissan Skyline 2000GT-R (C10) 1972 года. 

Испытать новые автомобили можно будет на пяти специальных гоночных трассах, среди которых и знаменитая Rouen-Les-Essarts, некогда считавшаяся одной из лучших в Европе. 

Дополнение Shift 2 Unleashed: Legends можно будет приобрести за 800 MS Points (в Xbox Live Marketplace) или 345 рублей (в PlayStation Network).
< ... Читать дальше »

Подробнее
« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
200
Наш опрос
Понравился ли новый дизайн сайта?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Корзина
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей